Andrews Andrews

Вопрос про пирата Френсиса Дрейка и английскую королеву Викторию (см. внутри)

Известный пират Френсис Дрейк при встрече с английской королевой Викто- рией поднял руку и прикрыл глаза. За этот жест и пояснения к нему королева Виктория наградила Дрейка титулом. Вопрос, как Дрекй объяснил свой жест? Что сейчас он означает?

На
Наталья

Что-то вроде:
Она ослепила его своей красотой.

Medved

Заинтриговал !!!

Манмарева Татьяна

Возможно, это была Елизавета I,а не Виктория? Там же разница в 200 лет