Наталья

За сколько можно купить труп какого-нибудь неизвестного в морге? И с кем лучше договариваться по этому вопросу?

P. Sova

труп неизвестного стоит от 10 000 до 12 тыс руб. договариваться можно непосредственно с дежурным по моргу, удачи в Вашем деле

Юрий Цыганков

Тут вам предложили 10-12 тысяч рублей. Это НЕ ПРАВИЛЬНО.
Во-первых надо знать ЧТО ТРУП ЕСТЬ.
Во-вторых - что он БЕСХОЗНЫЙ.
Вот и приходите в СЛЕДСТВЕННЫЙ МОРГ и ПРОСИТЕ РАЗРЕШЕНИЯ похоронить БЕЗВЕСТНОГО, который оказался вашим дальним родственником.
В Петербурге КРЕМАЦИЯ - 16000 РУБЛЕЙ, ЗАХОРОНЕНИЕ ПРИМЕРНО 24000 РУБЛЕЙ.
А вам ЭТО НАДО? Смерть можно доказать ДРУГИМИ СПОСОБАМИ.