Клавдия Фурсикова

А вы можете спокойно смотреть фильмы с кровью и внутренними органами без отвращения?

А у меня сразу ком в горле встаёт и до конца фильма руки трясутся.))

Людмила Тузова

Да а что там такого я даже не моргаю!!!!

Сергей Садовский

Да. А что такого? Это естественные процессы. Организм изнутри не так прекрасен, как хотелось бы, но.. . Это же наш организм!! ! Я нормально отношусь к таким фильмам и считаю, что они помогают человеку осознать себя внутри.

Алексей Макаров

лично я могу смотреть такие фильмы.
вообще, ужасы- мой любимый жанр:)

Sergei

не могу-я живой эмоциональный человек... люди которые запросто смотрят такие вещи- сами становятся бездушными и жестокими... и вот именно такие люди и пройдут мимо вас если вы помирать будете и вас убивать будут

Светлана Солопова

Смогу, понимая, что это всё ненастоящее, но не буду смотреть такую муть.

*K
*** Karri ***

А разве есть причины для возникновения чувства отвращения?

Людмила Марченко

С выходом на экраны Пилы как то уже свыклась, ведь как ни как любымые фильмы именно поэтому что там так много крови)

Анюта Грибанова

Вы про страшилки? Я их воспринимаю как кинокомедии, но рефлексом Чикатило не страдаю...

Арсен Асланян

нет не смотрю, потому что противно, хотя знаю - кино это.

Юл
Юлиана

фу- не люблю