Игорь Савенок

Переехала на новую квартиру,, но тут меньше кухня и нет встроенного шкафчика. см ниже

И не знаю куда девать всякую мелочь,, электромясорубку,. крышки разные,. кипятильники,, бидон,, самовар,. миски,, тазики и т д... Что посоветуете?

Лоджия большая,, остеклённая.. но не хотелось бы захламлять та так уже стремянка и глад доска+много инструментов,, гвозди и т д....

Анна Сёмина

Если прихожая большая, то там сделать шкафчики, или кладовая, если конечно она есть.

Дмитрий Немов

Выкинуть половину ненужных предметов. Для остальных пусть ваш мужчина смастерит шкафчики. Где были ваши глаза, когда переезжали?

Антон Соболев

Самовар, стремянка, тазики какие-то. На черта вся эта хрень?

Екатерина Чепурнова

Бидон ныне совсем непригодная вещь, можно выкинуть. А на большой лоджии можно поставить шкаф закрытый и весь этот хлам туда.

Александр Кравцов

Приобрести коробку куда все сложить и положить под обеденный стол, на стол скатерть подлиннее.
А вообще все барахло можно и на балкон вынести.

Kalve .

Вот шкафчик на лоджию.

Alexandr Androsov

Заказать гарнитур с бОльшими (например по высоте - эффективнее) шкафами - всё уместится. Лишее, что не используется более полугода - хлам, на помойку.
Подробнее здесь http://otvet.mail.ru/routine/