Руслан

Мы переехали в новую квартиру. Как обставить кухню стильно и со вкусом?

Алина Масликова

Это надо на месте решать . Виртуально, не зная вашей кухни, трудно посоветовать.

Елена Липатникова

У каждого свой вкус.
В интернете посмотрите, там тысячи вариантов можно будет сделать.

Просто Толик

Купить красивый кухонный гарнитурчик и уголок и всё будет прекрасно. А уж какой, выберете из тех что у вас есть в магазине и на что денег хватит.

Виктория Квеквескири

Есть разные сайты по интерьеру. Ищите там.

Анастасия Афанасьева

Надо знать, что в кухне есть три зоны. Это зона хранения, разделки и готовки. Если плита находится рядом с холодильником, то продукты в холодильнике начнут портиться. Про секреты удачной планировки на кухне можно узнать вот из этой статьи http://kitchenguide.ru/kak-obstavit-kuxnyu/

Женя Белякова

Привет мы тоже переехали в новую квартиру и я тоже задавался вопросом как и вы и случайна в интернете нашел очень интересный сайт и на этом сайте вы найдете любой дизайн на ваш вкус вот ссылка https://theviphouse.ru/dizajn-spalni-v-stile-loft-17-luchshih-foto/