Ир
Ирена

как обставить кухню, с какого угла, и с чего начать, . кухня на2.20*3,50,2окны и дверь

Ibo

Начинайте от окна. Плита, разделочный стол, мойка. На другой стороне - холодильник и стол.

Дмитрий Монастырев

Может обделать лучше?

Дима Сашин

если будете делать встроенную кухню, то идите к ним, они вам и нарисуют и предложат что-нибудь, я с кухней два года парилась, не могла выбрать что хочу, залезла в интернет-...хочу всё,а всё что хочу в кухню 3*3 не помещается, ездили в икею, блин, там тоже всё хочу, но то что хочу не меньше сотни не получается. есть знакомые которые насчёт цен конечно не заморачиваются, но в принципе моя кухня на этапе сборки, уложилась где-то в 40 тыщ (это без бытовой техники), есть и доводчики и двери с плавным закрыванием.

Агнесса Моторина

моя кухня в 96 тысяч рублей вышла, без техники