Марина Мастяева

На каком расстоянии от угла брусового дома можно разместить входную дверь?

Роман Поздняков

На расстоянии ширины бруса от внутреннего угла дома.

Людмила Дозорцева

При укладке стен из бруса (и из брёвен тоже) брус между собой соединен деревянными штырями. "Нагели" называются. Если Вы выпилите проём для двери и в оставшейся части стены не будет нагелей - у Вас стена не будет держаться. Её "разведёт",

Юрий Рожков

При правильно заложеных нагелях на любом удобном вам. тем более у вас брус, а не цилиндровка или брёвна.

Евгений Макаревич

От безнадеги (пришлось расширять проем) врезали обсаду за подлицо с внутренней стеной, повезло, сборщики шкантов не пожалели и стену не повело.

Salidin Kurmanaliev

40- 50 см. Чтобы в узком простенке можно было поставить нагели.