Ой
Ойбек

подскажите каким материалом обшить брусовой дом

чтоб не очень дорого и со вкусом. присматриваюсь к цокольному фасаду под вид каменной кладки из полипропилена вроде.

Денис Полоротов

сайдинг
выбора - многа!
хоть под кирпич, хоть под сруб))) )
http://www.crees.ru/raznovid_saiding.php

Влад Смирнов

виниловый сайдинг, термопанели, фиброцементные панели, керамонранит, металлический сайдинг, композитные панели, фасадные панели

Арина

Главное закрыть сруб от дождей, солнца и ветров тогда он простоит долго а какими материалами решать вам я себе обшил дом виниловым сайдингом без утеплителя получился вентилируемый фасад и красиво и тепло, удачи.