Мурад Мамедов

квартира у вас обставлена по вашему вкусу вкусу мужа или совместно

Павел Сорокин

слава богу, он не вмешивается в это, и полностью доверяет мне

В@ня Комягин

если мужчина спорит с женщиной, какие обои поклеить и какую мойку на кухню заказать- он зануда. Его обязанность- поставить "утверждаю", оплатить и доставить.

Михаил Бурханов

У меня нет мужа. И никогда не было. Поэтому по совместному вкусу с женой.

Дима Морозов

Разные комнаты по разному ))). А так конечно совместно.

Сергей Плохов

Конечно совместно с женой. Лично я все семейные вопросы обговариваю с женой . Жажду услышать ее мнение об определенной вещи . Но если возникли нежданные "косяки" ,мы друг другу высказываем свои неудобства по определенной вещи.

Вадим Корниенко

Совместно, с оговоркой о том, что моему мужу глубоко всё по барабану - (лишь бы удобно! ) , ну диван и диван, ну люстра и люстра ...поэтому, конечно, совместно.... но пальчиком в основном показывала я. Однако неожиданно обои для большой комнаты нашёл он! Я так офонарела, что немедленно согласилась!

Рамиль

Свою квартиру я обставляла по своему вкусу. Из своей он сделал рабочий кабинет. Живём в моей, работаем у него... Дети определили для себя два любимых цвета. Невестка- зелёный, сын-оранжевый. В результате у них оказался микс из флибустьерского брига и средневекового замка. Появятся внуки- добавят красок, распишут фломастерами белый диван и кошку... Чем бы дети не тешились, лишь бы любили друг друга!

Оксана Лысенко

По моему вкусу. Иначе в ванной было бы на потолке панно с дельфинами, на кухне солнце с облаками, а на стене фонтан "Треви", а в комнате изображение Колизея и Саграда Фамили. Он слишком увлекающийся.

Принцесса Ночь

куда пришла там и живу