Дима Коломойцев

Правда ли, что мужчин от женщин в СССР легко можно было отличить по трусам из весёленького ситчика?

Doniyor Uz

Не по трусам, а по тому достоинству, что в них)

Антон Кожица

Может, и так. Мне нравится СССР. Зато сейчас баб от мужиков совсем не отличишь: те же штаны, сигареты, пиво, даже причёска как у пацанов..

Даниил Марченко

Да. Причём трусы надевали на голову, чтобы издалека видно было : мущщина или женщина.

Юра Кожевников

Не только по трусам, они были еще человеком слова, сказал, обещал, значит сделал, выполнил свое данное слово. Проспорил, отдал вовремя и в срок.
А не как сейчас.

Diana Adamiya

Неправда!

Даша Богданова

Хорошие жены сами шили своим мужьям трусики из цветастого сатинчика

Елена Юрова

ага.. потому что трикотаж продавался исключительно в столице и закрытых городах.. для всех остальных только ситчик и оставался

Анастасия Давыдова

не в одних трусах счастье

Са
Сангерим

Судя по вопросу, такое впечатление, что в СССР мало того, что, просто, не имели понятия, как "над трусами" выглядят мужчины и женщины, но сильно догадывались, что одни от других должны быть легкоотличимы, поэтому наличие трусов было необходимым, а их предъявление являлось обязательной и, в то же время, такой обычной в советской жизни формальностью.

Витя Шаталов

Сначала в глаза другое бросалось...

Марина Череватая

Предполагаю, что человек вылупился из яйца в чужом гнезде. Мамы, папы, а также бабушки и дедушки нет. Приходится озадачивать вопросами чужих дяденек и тётенек. Что вам можно сказать? Да, ситцевые трусы имели место в жизни наших родителей. Однако, их не выставляли напоказ для определения половой принадлежности. Всё было просто и ясно: мужик - кормилец, защитник, голова; женщина - мать, хозяйка. Соответственно и воспитывали мальчиков и девочек так, что ни под какой одёжкой не перепутаешь. И не припомню я такого, чтобы какой то парень рядился в платья и доказывал всем, что он ошибка природы.

Олеська Тихонравова

черный ситец и одинаковый размер для всех полов