Андрей Андрей

Подскажите пожалуйста. Сколько будет стоить 1комнатная квартира в СПб на 5-7 дней?

Влад Цишковский

сутки где-то 2 тысячи. посмотрите на сайте недвижимости квартиры посуточно

Евгения Никонова

в каком районе? в какой период? какая квартира?
у вас вопрос в стиле "сколько стоит маленькая чёрная машина? "

за 1000-1500 вполне свободно можно найти. За 2000 ещё и в центре города.

Elvisa Suleymanova

Если в доме где живет МЭР.... в общем у Вас штанов не хватит...