Елена Голикова

Хочу на НГ поехать в Нижний и снять квартиру на несколько суток. Стоит ли заранее обзванивать владельцев?

Или, приехав в город посмотреть объявления и найти подходящий вариант.

Виталий Попов

Да, конечно. Так поедете со спокойной душой.

Ол
Оленька

Думаю стоит. Тошенькам приветик

Kristina

Конечно стоит. Нужно заранее найти и снять квартиру, чтобы потом не бегать по всему городу в поискать жилья. Мы при поездках на гдеквартира. су ищем и снимаем квартиры, быстро и удобно, особенно если сам не из того города, где снимать будешь.