Серебряков Илья

А как стать таким "умным", чтобы иметь наглость давать дурацкие советы.!!

Володина Елена

Начни давать дурацкие советы
и сразу станешь таким ,,,умным,,,

Сержик Викторов

Достаточно зарегистрироваться на ответах)))

Арам Манукян

Почему наглость может они думают, что они дествительно хорошие советы дают.

Евгений Дёмичев

А ты сам попробуй, может что дельного сможешь тоже посоветовать. А даватьсоветы не наглость.. . Если были ситуации похожие, то почему бы не дать дельный совет. Я например особо не суюсь людям в душу

Андрей Чеботарев

Достаточно повесить на грудь депутатский значок, научится делать умное лицо, которое умещается в телеящик, вот собственно и все. Умным для этого быть не обязательно