Ilya Khangireev

Как рассчитать амортизацию мармита, если первоначальная стоимость составляет 29735 руб, приобретено в 2007 году ?

Александра Гуревич

сначала нужно определить - надо ли было его амортизировать? Может сразу можо было списать?
Если ваш мармит действительно надо было отнести на 01 счет и амортизировать, то посмотрите в Справочнике - сколько срок плезного использования.
ТОлько тгда вы сможете определить сумму ежегодной амортизации.