Dmitry Voodoo

что значит диагноз женское безплодие неутачненная №97,9

Юл
Юлия

Это не номер, а N - это код заболевания по международной классификации болезней МКБ-10 - шифр N97.9. Т. е причина бесплодия пока не выявлена - нужно обследоваться дальше.

Антон Юмаев

Бесплодие-это бесплодие, какие бы номера рядом с ним не стояли.

Махбуза Матраимова

самое главное не отчаиваться!! ! все обязательно получится, нужно только искренне в это верить)))