Вишенка Ник

Что в лице человека для вас более важно: глаза, нос, губы, на что больше обращаете внимание? На всё в целом не принимается

Анна Саламатина

на неправильность, непропорциональность - глаза косые, нос большой, зубы выдаются и т. д. если лицо правильной формы, глаз ни за что не цепляется.

Се
Семён

дык это от конкретного лица зависит.... бывает глаза такие шо утонуть можно с первого взгляда, а бывает и нос такой шо пальто можно вешать))) ) и не хошь внимание обратишь)))))

Виктория

волосы. Приветствуется отсутствие усов и бороды. И волос в носу

Владимир Казаков

а мне губы нравятся - пухлые ваще обожаю

Лестат Маланин

глаза - зеркало души. Это еще древние римляне говорили.

Кылычбек Исмаилов

глаза. и не так глаза как взгляд

Сергей Маштаков

Для меня в лице важно его выражение и подвижность, отражение эмоций и интеллекта...

Светлана Кочеткова

глаза.. иногда так зацепишься за них.. что трудно устоять..

Джа Халилов

Глаза. Они точно не соврут

Гена

глаза, губы.. . врёте! попа и сиськи!!!! фореве!

Ев
Евгений

Естественно глаза.
Они же зеркало души)
Не шучу!)