Мария Андрианова

как быть если засматриваюсь только на самых лучших парней, но такого мне никогда не достанется? Как умерить запросы?

мне уже 24 и ни разу ни с кем не встречалась, как уговорить себя на какого-нибудь придурка?

Ru
Ruslan

Есть хорошая кажется китайская пословица, или изречение кого то из великих людей: Лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше быть одному чем с кем попало .И красивая (красивый) ,не значит хороший (хорошая) .

Зверева Елена

Соответствуй — так и урегулируешь)

Татьяна Иванова

Да почему же не достанутся-то? ! В наши дни с помощью косметики можно подкорректировать изъяны внешности... Прочесть специализированную психологическую литературу об искусстве соблазнения лиц мужского пола... Привести фигуру в идеальное состояние, всего лишь занимаясь фитнесом... Ну а то, что изменить не удалось, всегда можно скрыть под искусно подобранной одеждой.

А, главное - это душа, чистые помыслы и искренность. Ведь глянцевые красотки с их высокомерием, самолюбованием и глупостью всегда проигрывают милым обоятельным начитанным и ухоженным барышням.

Я считаю, что блеск в глазах, доброжелательность, обаяние и женская мудрость поможет покорить самых лучших мужчин. Поэтому лучше совершенствоваться, чем довольствоваться малым 🙂

Анна Киселева

откуда такая уверенность, что недостанется? ! если бы вы не были их достойны, вы бы на них не засматривались! так что дерзайте)

Анна Агеева

Познакомиться надо со страшилкой, не в красоте счастье же.. . Посмотришь такой и достанется.

Оля Терентьева

нах придурки. И нах засматриваться. Действовать надо!!!!;)

Мария Баулина

Согласна, что стремиться соответствовать.
В 24 ни с кем не встречаться серьёзный повод, чтобы задуматься: может не все придурки, а я никого не интересую?

Скорее всего

Адилет Султанов

Мне однажды сказал один друг (когда мне было 34...) : ты НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА из-за того, что не имела мужчин до сих пор... Это сказал МУЖЧИНА! Вы поймите то, что мужчины в силу их физического влечения к нам нуждаются в том, чтоб удовлетворить себя, но они в глубине души и вслух ВОСХИЩАЮТСЯ и КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ встретить именно такую, как Вы!! ! Поэтому не верьте той мысли, что Вам не достанется.... Вы, если сохраните себя от придурков подольше, будете изумлены, какого замечательного человека встретите в своё время!! ! Это не сказки!! ! Просто если Вы пойдёте за придурками, то тот хороший после пройдёт мимо Вас, потому что не увидит в Вас себе соответственную!!!

Дмитрий

Может, надо перестать троллить, и люди к вам потянутся?)

Махмуд Рахимов

лет в 40 запросы сами умерятся