Дмитриев Михаил

как умерить свои запросы по отношению к парням? ) просто, понимаю, что согласно им, найти "того самого" вероятность мала)

Общалась очень долго с одним молодым человеком, так сказать, он задал довольно высокую планку в требовании к остальным

Ирина Чижова

Все запросы женщин к мужчинам падают с возрастом, в геометрической прогрессии.