Ju
Justinas

Каких девушек выбирают парни для отношений? Просто логику мужскую вообще не понимаю))))

Александр Старушенко

А чего тут понимать? не курящую, общительную, внимательную. В общем которая мозг не выносит .

Роман Жихарь

На некоторых, к примеру, можно сразу ставить крест, не глядя. Так что думаю разных девушек они могут выбрать. )

Дарья Лапшинова

не надо обобщать, если не хотите чтоб мужской пол называл вас тупой пи. дой.
разных девушек выбирают парни, практически любая рано или поздно начинает с кем-то встречаться из мужского пола.

Сергей Пируев

у каждого свои тенденции

Салават Буляков

Которая внешностью устраивает и что правда то правда удобную. Это только для отношений.

Nurdin Kudaybergenov

ни таких как ты. . проще будь и будут любить

Светлана Васильева

чтобы мозг не выносила и не пыталась переделывать.. .
принимала человека таким, как он есть.. .
конечно, возможна НЕБОЛЬШАЯ коррекция.. . но небольшая.. . и взаимная..

Эльвира

Та которая в сердце западет ту и выбирают . И не влияет на это не её профессия, не её социальный статус . Главное чтоб была с её стороны взаимность .

Михаил Земсков

а мозг не выносить, это например как