Виктория Мусакаева

Как думаете какая реакция была у грабителя после такого заявления?)))))))) А как бы вы себя повели в такой ситуации?)))

Рахат Борбугулов

незнаю как у грабителя... а у меня бы была реакция такая: "спокойно, берите все что хотите, а вот номер моей банкокой карты... " я не материальна, мне жизнь дороже...

Наталья Устинова

очень давно мы с подругой работали в круглосуточном ларьке. нас грабили.. я спала, подруга работала-в окно наствили пистолет и приказали открыть дверь.. пдруга потом долго ржала над моим "а где расческа, у меня на голове бардак"....

Munira

соглашусь с Асей. берите че хотите, тока живыми оставьте