Любовь Яковлева

Билл Гейц. Привет,слышал новости о том что Билл Гейц хочет спать,это не правда ж ведь !

Ma
Maria

ты такой смешной

Ма
Мария

Почему? Он тоже иногда хочет спать

"Если кто-то с калькулятором в руках назвал меня самым богатым в мире человеком, то это еще не означает, что я гениален. Своими успехами в бизнесе я обязан, прежде всего, умению сосредоточиться на перспективных целях, не поддаваясь соблазну решать сиюминутные задачи. Чтобы предвидеть на много шагов вперед, не обязательно иметь выдающиеся способности, просто надо целиком посвятить себя этой задаче".