Айнагуль

Помогите! что подарить подруге на 14 лет? очень нужна ваша помощь. предлагайте все возможные варианты! Очень на вас наде

Я очень надеюсь на вашу помощь)

Павел Старченко

я своей подруге подарила наушники и веб камеру.

Ри
Рита

Чемодан тампонов.

Mihal

Если ваша подруга - человек творческий, то ей можно подарить наборчик для декупажа. Можно выбрать красивые заготовки коробочек и суперовой расцветки бумагу для декупажа (как его делать и сразу купить можно на сайте "Умей дарить лучшее").
А можно какой-то прикольный гаджет: шар-предсказатель, нестандартные наушники или стильные оригинальные запонки.
Еще прикольную игру недавно нашла - игру головоломку Lonpos. Ярко, неординарно и действительно круто .))