Алексей Илюхин

Сколько городов/ стран может пролететь одно и то же облако?

Ну то есть какова вероятность того что то облако на которое я сейчас смотрю, именно то, увидят жители других городов и стран? Или оно быстро растворяется?

Denis

Верояттность нулевая, облака слишком неустойчивы, на уровне облаков дует посстоянный ветер, а некоторые люди способны раззгонять облака одним взглядом.

Игорь Иванов

чисто физически может весь земной шар, а в среднем до 2 тыс. км