Ленка Швалёва

Откуда желание у некоторых пользователей выбрать себе безобразную,отталкивающую аватарку??

Eldar

Видимо, в жизни это серые личности, и могут хоть в виде монстра или нечисти выразить свое темное "я"

Марина Бондарева

От настроения зависит: ) меня иногда добесят в вк с знакомствами, вот и ставлю мерзости:):):)

Макс Стрельченко

Вот как ты в зеркало посмотрел, и на тебе аватарку забульбенил

Дарья Крылова

из подсознания. Это правильно, впринципе, по некоторым людским соображениям. Размещать себя необязательно, здесь же не сайт знакомств )

Юрий Мелешкин

Не знаю, на сколько безобразен паровоз на моей аватарке, но под ней я часто захожу играть в преферанс. И если кто-то на мизере может получить "паровоз", он его получит на 100%.

Татьяна Жукова

Внутренний мир, на данный момент такой.

Борис Борисюк

Защита или желание шокировать