Светлана Савушкина

Что делать с безобразной внешностью?

Я не знаю, как внушить себе что я эталон красоты, ведь большенство не превликательных людей, даже отталкивающих своей внешностью, думают что они чутли не секс-символы. Хотя сами не чего из себя не предстовляют, и мне жаль таких людей. Обманывают себя и радуются. Но в последнее время я все больше вподаю в отчаяние, я не приувеличиваю когда говорю что я безобразна, а на фото словно трансвестит, с огромной челюстью, и здоровыми щеками, в глазах, и в их разрезе, нет ни капельки женственности. Нос кривой, в профиль вообще торчит, такое впечатление что его вытянули, он еще больше выделяется потому что челюсть впалая. Знаю тупо на все это жаловаться, и мне сейчас начнут говорить: *Есть люди у которых жизнь в 1000 раз хуже*, вот именно, у них проблемы по их уровню, а у меня по моему уровню. (Не знаю издеваются надо мной что ли... конечно же мама, еще моя бывшая препод. и вообщем взрослые люди говорют что я красивая, зачему они лгут? )
Как эти люди умудряються внушить себе что они симпотичные, как они верят в эту ложь? Или они днем улыбаются, а ночью рыдают в подушку?
Кто то скажет все дело в харизме... ну и что если она есть? В зеркало все равно противно смотреться.

Да. Конечно, моя проблема не только во внешности, честно я очень скушный человек, я почти не вылазию из дома, знаете есть такие хикикомори (не вылазиют из дома, полностью изолировались от окружающих) , я в 2 процентах от этого состояния.
Мне просто хотелось кому нибудь пожаловаться, и все что вы мне сказали я это знала: )
Просто поплакалась типо.
Но все равно спасибо, особенно за то что отнеслись нормально, я ждала кучу коментариев, про то какая я дура, или если одеть пакет на голову, то покатит. хD
🙂

Паша Гладких

как что делать.. ?
научиться скрывать недостатки и подчеркивать достоинства ...ваша оценка субъективна.. возможно вы слишком критично относитесь к себе ...обратитесь к профессионалам для начала визажистам ...они дадут вам квалифицированные советы ...научат правильно корректировать внешность с помощью косметики ...а там глядишь поверив в себя вам захочется отправится к стилистам )) СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ТАКОЙ ПОДАРОК НА 8 МАРТА )))
возможно проблема живет не во внешности ..а в вашей голове. . тогда вам к психологу ...главное не седеть на месте ..тренажерный зал, танцы, рисование, плавание, лепите себя сами ведь глина сама по себе тоже не очень то привлекательная на вид.. но зато какие скульптуры из нее получаются.. . главное желание и терпение ))

Павел Мавлютов

доказательство уродливости, в студию!

Александр Терновский

ну, можно жить. .
🙂
.. и при этом даже пиарится. Посмотрите на модам Собчак, если б не косметика и мозги, кто на нее взглянул бы..

Мария Толокнева

Проблема у вас не во внешности, в эгоизме, которому все мало, мало, мало.
Если начнете плясать не от себя, будете больше думать как облегчить жизнь окружающим, такие люди даже с самой отталкивающей внешностью выглядят красивыми.
Примите идею, что не фотомодель Вы, но быть хорошим человеком -много лучше, чем красивым. Не в красоте счастье!!!

Катерина

Верх - до, сразу под верхней низ - после.. .

Darya Karlyuk

Кросота не в внешности ..она в нутри скрыта ..главное не как встречают а как проважают..))

Александр

честно сказать... природа отсекает такие внешности.. то ли правильно это то ли нет.. но отсекает и мозг человека думает что они не здоровы.. по этому "делать что то" с помощью пластической операции или что то ещё - это тот же обман.
но нужно что то делать.. . конечно эталоном вы не станете. но нужно компесировать уверенность внешним видом. ничо не могу сказать .без фото.
если все будут делать пластические операции постепено всё больше и больше будут рождатся люди с ассиметричными деффектами) и потом бац! и мир когда нить перестанет существовать. все будут не здоровы и уродливы.
это генетика мать её. и это социальная культура которая пытается её обмануть

Лена Федулова

Забывай о внешности и не смотрись в зеркало, поверь станешь более интересная.

Лиза Сафронова

Деньги решают все.
Для лица можно сделать пластику и Голливуд будет отдыхать.
Для тела нужна гимнастика.

Olga Ibragimova

Глазками покоряй. Пусть лучатся и светятся.
У моей подружки молодости тоже и нос был большой... и зубы плохие... и волос редкий.
А глаза! Как два солнышка. И весёлая же, остроумная, спортивная))... от парней отбою не было)

Ирина Паршина

экспериментировать с образами, а женственность заключается не столько во внешности, сколько в самоощущении и поведении. дело не в том, как вы выглядите, дело в том что вы собой недовольны, и придираетесь.

Анна Шестакова

причишись, улыбнись и живи без подражания рефлексам Павлова как другие

An
Anastasia

а что прям настолько уродлива? а вот у меня фото видела? вот.. если не так страшно всё ,как на моей фотографии, то всё равно плохо.

Марина Бойцова

просим фото, чтоб поставить диагноз

Марат

Ох, простите, не хватило у меня духа внимательно прочитать все, что здесь написано. Я сразу вспомнил Фаину Раевскую. Я, под страхом смерти, не скажу о ее внешности.. . Но какая женщина!!!

Евгения Колбина

Меня природа одарила приятной внешностью, но это я обнаружила только после 30 лет, представляете)) )
О внешности я никогда не думала о своей, более того, вы подумаете, что у меня не было проблем с противоположным полом. А нет) ) У меня вообще не было ухажеров. Я жила другими проблемами, которых было у меня в самый юный период видимо невидимо. Зачем я вам это всё рассказываю, спросите вы) Да просто не в этом суть, не во внешности. Дело в Вас. Чем больше вы себе внушаете то, что не красивы, тем больше о вас будут так думать. Либо начнут жалеть Вас . Вам это надо? Что в Вас больше ничего нет путёвого? А ум, способности? Куда прячете? ) А кроме лица у женщины есть ещё очень много соблазнительных мест, что их нельзя как-то подчеркнуть? )
Вот и подумайте. А то нос кривой, челюсть впалая...

Анжела Воданенко

Следуй этим двум статьям и станешь красивой, проверено)
http://goodiet.ru/diet
http://goodiet.ru/water