Кристина

Похоже Атеисты отлично понимают что такое Хаос но абсолютно не понимают Порядок?

Артём Лапковский

Хаос – основа всей преступности, необходимый элемент иерархии.

Влад Цишковский

Чё? Нифига подобного ). В РВ уже достали троллить атеистов какими-то бредовыми высказываниями )

Мр
Мришк

порядок-это и есть хаос.

НЕ
Николай Ефимчук

Ну если им хочется поднять руку на верующих вот тогда сразу поймут что такой порядок против верующих