Болуш Кадыров

Как открить свое сердце.?

Алексей Микус

скажи я открываю свое сердце,
а для кого ?
хотя.. открыть его получится только для Господа .
на остальных оно закрыто.

Азамат Хафизов

Не пытайтесь открывать его сами, это смертельно опасно, лучше сходите к хирургу он потихонечку откроет его вам, если вам захочется, так же за кроит.

Константин Воробьёв

Только тому, в ком ты уверен, что не сдаст при первом же недопонимании.
И не воспользуется этой открытостью.

Олечка Золина

https://obsuzhday.com/5126631/questions
Открыто сердце для любви, пока способно кровь толкать в аорту,
И не измерить то, что чувствует оно, ни на каких весах ни ангелу, ни черту? © Copyright: Принцалександр