Сергей Шалаев

мне очень жаль мужчин, особенно некоторых профессий, я не понимаю как можно целый день строить дом на морозе, +++

как можно работать в шахте под землёй, как можно весь день водить автобус и останавливаться на одних и тех же остановках, и ещё много профессий которые в меня вселяют просто ужас... .
мужчины, а за что вам бывает жаль женщин?

Татьяна Малышева

бывает. жаль непонимающих женщин

Татьяна Науменко

как можно быть воспитателем в детском саду? уж лучше сразу в АД )))

Светлана Быличкина

В целом мы вам завидуем))) ) но это так ...по секрету.

Алексей Тарасов

Они, бедненькие, сапоги не могут выбрать, мучаются! Так их жалко!

Андрей

как можно весь день водить троллейбус и останавливаться на одних и тех же остановках)))

Оксана Фоминова

А теперь возьмите в руки любую вещь, и подумайте сколько и какого туруда было приложенно чтобы она оказалась у вас . Цените этот труд !

Vlad Kokorin

На самом деле, строить дом на морозе - жарко.) ) Зато домой пришел и на диван, а вам еще смену работать. Вот за это и жалко.))

Раим Абдулкадеров

мне непонятно как можно жить с алкашами или воспитывать несносных детей. а от нормальных мужчин требовать то что даже никакой алкаш уж точно не сделает...

Ru
Ruslan

не всех.. .
...
кино какое-то было постсоветское.. . "шутен".. что-ли.. .
приходит какая-то девчонка. . токшт выпускница-психолох.. .
в школу. . тестировать старшеклассников.. . на предмет чего-то.. .
ее доводит до слез. . главный герой.. . и весело интересуется: " знаете почему так вышло ? "
— ?
— потому. . что я психолог по призванию.. , а Вы — по недоразумению.. . )

Юлия Астахова

Это не самое плохое, зато на воздухе и начальства рядом нет. Хуже сидеть в душном офисе, перебирать бумажки и слушать сплетни и козни сомнительных дамочек.

Василиса Лиса

они сами идиоты, и идиоты их начальство.
то что можно было сделать планомерно и заранее.. они делают героически. (про строителей) .
Вообще мало кто серьёзно занимается оптимизацией труда. у нас это-непаханное поле.
Мне их не жалко.. таких тупых мужчин.