Вадим Пешков

я не даю себя любить, комплименты принимаю насмешкой, интерес к себе возможностью быть использованой... вобщем беда

Анастасия Прокофьева

Горький опыт если не изменитесь так и проживете

Лена

Вас, вероятно, сильно обидел мужчина и вы запретили себе всякие отношения

Кс
Ксюша

и так далее?
девой помрёшь, всего боясь....

Юрий Матяшев

Это эгоизм-ты сама не хочешь делать лишних движений, помогать людям, принимать участие, тоисть отдавать от себя, поэтому до тебя не доходят и положительные эммоции от других.

Вячеслав Андреев

Попробуйте почитать книгу Марси Шимофф, Книга № 1 про Счастье. Там есть советы, которые обязательно Вам помогут. И Вы обязательно встретите своего человека и влюбитесь!! ! Просто пока не встретили его. Любить по заказу невозможно.

Екатерина Семакова

А чего Вы боитесь?

Дима

Ты, Таисия, в самой глупой ловушке.
Если Я считаю себя недотепой - кем Я выгляжу? Беззащитность это СОВСЕМ не ТО, что ты думаешь!
К беззащитному НИКОГДА не прилипнет "грязь"
Послушай-ка Михалыча - http://via-midgard.info/news/in_russia/19880-seminar-vmminina-v-almate-28-i-29-yanvarya-2012.html .Сердчишко бязательно отзовется.