Iriska ;-)

возможно ли вобще уменьшить чувствительность кожи???

Анастасия Кабанова

Мозоли значительно снижают чувствительность кожи.
Ещё сахарный диабет к такому же результату приводит.
"Накатывание" карандашом.
И вообще, учитесь терпеть!?

Татьяна Мартынова

как это к психологии относится

Татьяна

да.. .
физио психо тренингом....

Eugene Lemekhov

да, африканцы и юж американцы насечки делают и тату

Иван Асташов

Постоянно воздействуй на неё. Больше ожогов - меньше чувствительности к температуре, например. Просто мозг привыкает не обращать внимания на подобную мелочь - слишком часто случается 🙂

Евгений

Молоко пить, если организм принимает. Поменьше солёного кушать. К цитрусовым относиться осторожнее. Провериться на реакцию организма на различные пищевые продукты. Сейчас делают такие анализы.