Алексей

Женчины, скажите уж чессна, какие мужчины вам больше по душе (внутри)

незыблемые, как скала или чувствительные (могут и слезу пустить), все в разумных пределах, я не про тюфяков или садистов)))

Светлана Коршикова

Честные... которые открыты... не виляют не ходят кругами...

Юрий Селиванов

Высокие )))) Ну и надёжные .Чувств и эмоций у меня хватает на двоих. ))) А, вообще, если я начну подробно описывать, то получится один вполне конкретный человек. ) Единственный в своём роде. )

Андрей Загребаев

уверенные в себе, мужественные, ответственные, доказывающие все на деле, а не только на словах, воспитанные, умные, харизматические и пр.. . (всеми этими качествами обладает мой муж - за что я его и люблю)

Маргарита Зяблова

Мужественный, но гуманный и добрый.

Елена Орлова

чувствительные но сильные
у меня такой

Mechislav Bolf

жаренные, с перчиком чили, приправленные зеленью и сметанкой

Леночка Шенина

Садисты тоже плачут

Сергей Катков

меня любит? - отлично

Ксения Прокофьева

Щедрые и не Жадные))))

Марина Цыганкова

Когда гордиться можно.

Наталья Васильева

Согласна с Эфой, порядочные одним словом.