Рамиль Ахметжанов

А почему у нас в магазине картошка из Египта? А наша российская где?

Pavel Simindeyev

в египте...

Дмитрий Басков

Вся картошка из Америки, её Колумб привёз.

Алексей

на огороде

Евгения Игнатова

Так и не выкопали.

Ме
Мехровар

а кто у нас сожает? все колхозы спились

Людмила Андрианова

Ага! Значит, скоро зерно из аравийской пустыни завозить будем!

Сергей Ершов

Туристы привозят. А у нас в стране турИндустрия не производит картошку.

Лилия Такаева

и на Кубани такая же хрень

Mr Bin

картошку в египте кто-то порезал на пирамидальные тетраэдры.. . поэтому она в магазине.. . давайте ей поверим...