Александра Сидорова

От чего женщина (девушка) не сможет отказатся?

На
Наташенька

Женщина, девушка не может отказаться от "Ещё"!))))))))

Анна Павлова

Женщина никогда не сможет отказаться от воспоминаний о том времени, когда она была девушкой.
Девушка никогда не сможет отказаться от возможности побыстрее стать женщиной. (С)

Олег Румянцев

от затрещины, если не предупредить

Олег Андреев

Ошкурить тебя на шубу.

Александр Дмитриченко

от посещения ювелирного салона...

Екатерина

от секса со мной

L@dy Uncert@inty

Сложно сказать, ведь все люди - разные.. .
(Взять меня, я не смогу отказаться только от крутого байка с черепами на дисках колес, а это точно непредсказуемо, как и у других людей).