Надя Чигринова

что делать болтаю с подругой хочу бросить а не удобно. что делать болтаю с подругой хочу бросить а не удобно

Сергей Коськин

скажи, ой а тут батарейка уже садится

Ольга Соломенцева

Скажи, что пластинка заезжанная, одно и то же повторяет!

Егор Сосков

Молоко бежит!

Федя Вася

что делать болтаю с другом хочу бросить а не удобно. что делать болтаю с другом хочу бросить а не удобно что делать болтаю с другом хочу бросить а не удобно что делать болтаю с другом хочу бросить а не удобно что делать болтаю с другом хочу бросить а не удобно что делать болтаю с другом хочу бросить а не удобно что делать болтаю с другом хочу бросить а не удобно.. . вообщем не могу ответить!

ДА
Денис Ахмедьянов

...все хотят бросить...

Влад Востриков

Пусть Болтай остается с подругой, а ты его брось.

Ал
Альпенгольд

Положи трубку и все... сбой в сети...