Игорь Митрофанов

Что необычного, хорошего или стрёмного когда-либо случалось с Вами в Новый год?

Ег
Егор

От хлопка пробки от шампанского, кот заскочил на стол, снес свечи, от них загорелась скатерть. Мы под бой курантов, стали гасить ее.. один придурок плеснул туда водкой.. Представляете веселье?!.. реально все было

Мария Калинина

стою на остановке, жду автобус. А тут мимо Боинг, крылом по лбу. А за штурвалом Брюс Уиллис.