Ляля Иванова

Что бы скушать необычного на Новый Год? Вместо Оливье))

Soval Lngro

заливную рыбу

Рома Никитин

В наступающем.... ведро овса.... и немного водки.... и всю ночь ржать.... от смеха.... Ага))

Татьяна Жбанова

Солёных огурцов и молока

Николай

сосульку! можешь нанизать на неё-солёный огурчик, картофеленку, кусочек колбаски. куриное яйцо и полить майонезом)))

Мария Вершинина

..коня...жаренного на вертеле..))

Юлия Кашина

Салатницу. Гости будут в восторге.

Наталья Сергеевна

ну посмотри какие не будь рецепты и сделай это блюдо

Ксюнечка Серегина

Шашлык из конины )))))))))

Елена Коннова

оливьяного солдатика

Кристина Плечко

Креативный подход: Кладёте в 4 отдельные тарелки зелёный горошек, варёную колбаску, варёную картошку, варёные яйца в равных количествах. Всё это съедаете вперемешку, периодических заглатывая 1 ложку майонеза. Вроде бы и не ел примелькавшийся оливье, но традицию соблюл.

Александр Приходько

....иииииии, - ТАЗИК ВЕНИГРЕТИКА !!!

Надежда

То что ел Филипп Филиппыч с доктором Борменталем на обед...

Elena Orekhova

бред Сивой Кобылы