Таня Жукова

Я проживаю в Москве, хотя сам из региона, то есть не имею постоянной регистрации здесь, в настоящий момент собираюсь при

приобретать автомобиль. Подскажите как лучше всего по закону оформить машину в Москве, чтобы каждый год не мотаться за 1500 км домой делать ТО и прочее, где я реально прописан. . какие есть варианты?

Hiori Mi

Временная регистрация на пять лет по месту жительства.