Ирина Андреева

Скажите пожалуйста почему как только написан ответ мне сразу ставится вставка что я сейчас не могу выполнить это действи

действия и добавляют-попробуйте через несколько минут. С чем это связано? почему я должна останавлявать свои действия, тем более все мои ответы в основном связаны с действуюшим законодаикльством?

Александр

Сбой видимо идет..

Ольга

Глючит сайт.
Набирайте ответ на файле, потом сюда копируйте

Nura Ledi

У меня тоже такое было нескоько раз. . Обидно. . что напишу много.. потом уже трудно повторить также. . А сейчас я каждый свой ответ копирую.. , что и вам советую делать..