Дмитрий Грачев

почему модераторы на мои ответы пишут-вы не можите сейчас выполнить это действие???? притензии

люди гадости и маты пишут, а их не заворачивают,,, не хорошо

Карина

Какие модераторы?

Никто вам ничего лично не пишет, сам сервис глючит или не справляется с нагрузкой и всё.

Вывод прост:
не нужно паниковать и выдумывать чёрт знает что 🙂

Ольга Захарова

у меня также пишется. странно. помимо одноклассников видимо ещё и ответы заглюковали. может лавочку им закроют скоро, уже думаю я. доигрались что ли? )
конечно обидно, но че-то факты на лицо всё больше.

Алёна Евтеева

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Юл
Юлия

нема терри сьсу каеб она я ты