Наталья Резаева

Пришла притензия от гаспрома по неким долгам которых нет, мои действия

пришла притензия от гаспрома межрегионгаз смоленск, что не уплата по газу, мы не передаем показания счетчика им, по той причине что мы им не пользовались показания теже, они сами пишут долги, в ито

Катя

а разве счетчик экономит газ ?..но не ваши деньги.. . :)))

Ангелина Шведчикова

Надо было ежемесячно уведомлять о показаниях счетчика (даже если показания счетчика не изменяются) . Когда им не сообщают показания счетчика, они считают потребленные услуги "по норме". После предъявления показаний счётчика, сделают перерасчёт.

Оленька Чукина

вопрос-то в чём? . .какие действия - передавайте показания счетчика, а если временно отсутствуете - напишите им заявление об этом... да, и все квитанции начислений и квитанции оплат в обязательном порядке хранить минимум за 3 года.

Dato Vilja

прЕтензия от гаЗпрома

Алексей Романов

Не беспокойся ты напрасно. НЕ перекроют тебе газ.