Ин
Индира

Как отучить родителей лазить в моем контакте? Просто уже бесит!!! Она читает мою переписку и выставляет мне притензии!!!

Максим Каширин

пароль смени

Ольга Даньшина

выходи из сайта когда уходишь
и всё
они не смогут залезть

Григорий Костин

правильно делают. Останавливают в тебе быдло

Оксана Беленкова

Значит она за тебя волнуется! Поговори с ней вы первую очередь! ну и выходи со страницы !

Любовь

Пароли сменить и историю очищать)))

Юлия Ильичева

Когда родители хотят сесть за компьютер, просто выходите из своих соц. сетей. И не сохраняйте пароли.

Денис М

заведи новый аккаунт или поставь пароль