Сергей Тихонов

Помогите сделать вывод о прохождении практики в ОБЪЕДИНЕНИЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, срочно. ааааааааа

Вот инфа краткая:
Полное название"ОБЪЕДИНЕНИЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ №8 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ", ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Основной вид деятельности (ОКВЭД) Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным
Виды деятельности
– Древесина (распиловка, строгание и пропитка)
– Столовые ведомственные
– Водный внутренний транспорт (эксплуатация портов, вспомогательное обслуживание)
– Лесосплав, предприятия и лесоперевалочные базы (без сплава в плотах судовой тягой)
– Автотранспорт (техническое обслуживание и ремонт)
– Науки естественные и технические (исследования и разработки)
– Мука, готовые мучные смеси и тесто (производство)
– Обувь (производство)
– Тюрьмы, исправительные колонии и другие места лишения свободы (управление)
– Офисная и вычислительная техника (ремонт и техническое обслуживание)
– Мукомольно (крупяная продукция, крахмал и крахмалопродукты - производство)
– Растениеводство
– Железнодорожный транспорт (терминалы (станции, перегрузочные товарные станции) )
– Здания и сооружения (строительство)
– Предоставление прочих персональных услуг
– Магазины неспециализированные (универсальные) (розничная торговля)
– Электроэнергия (производство, передача и распределение)
– Больницы широкого профиля и специализированные
– Рыночная конъюнктура (исследование)
– Лесозаготовки
– Универсальный ассортимент товаров (оптовая торговля)