Вл
Владимир

На какую сумму я смогу получить налоговый вычет из подох. налога за мед. усл? какого-то процента потраченной или полность

лечение недорогостоящее, то есть меньше 100 тыс, согласно ч. 3 п. 1 ст. 219 Налогового кодекса, вроде как полностью, если подоходный налог набрался на эту сумму. Но я слышала от людей, что возвращают какой-то лишь процент потраченного.... 20 чтоли... Как на самом деле-то?!

Евгений

13% от потраченной