Hellen Petrovskaya

Имеет ли право ИП в Бел. на стандартный налоговый вычет в размере 630000, как правильно рассчитать сумму подох. налога?

Индивидуальный предприниматель за апрель-июнь получил доход в размере 8 137 000руб. Фактически, документально подтвержденные расходы за данный период составили 1 246 000 руб. Как правильно рассчитать сумму подоходного налога? И имею ли я право на стандартный налоговый вычет, и если имею, то с какой суммы.

Юля Лойе

Имея такие доходы не грех воспользоваться платными услугами бухгалтера, юриста, а не искать халявы на развлекательных ресурсах.

Наталья Саглаева

здесь российский сайт и его участники в законодательстве дуругих государств не сведущи