Юрий Сизов

Парень, видно что не ровно дышит к девушке, он говорит что она важна ему, вот только отношений с ней хочет, что бы дружбу не

не потеря и впоследствии не остаться врагами.
что делать то?

Илья Вуйко

не форсировать события

Светочка Лебедева

Мне то же самое говорил, не хотел потерять ту легкую дружбу. Но мне-то он нравился.. . Проявить инициативу - для меня не вопрос, но его боялась напугать и потерять даже друга. Так и оялись друг друга 🙂 В итоге, сама за руку его взяла, сама в щелчку целовать стала. В один из вечером, когда со стоянки забирал, потянулась поцеловать, он мне чуть не ухо вместо щеки подставил. Я возмутилась безо всякой мысли на взрослый поцелуй: ухо? зачем ухо? Вот тут-то остапа понесло: повернулся и сам потянулся поцеловать. 🙂 Ну как-то пошло и поехало 🙂

Неоднократно вспоминали его поведение, смеялись. Он опять повторял, что не хотеля потерять, что есть, тупо дружил. Я ему: ну как можно узнать потеряешь или нет, если даже не попробуешь? Да и в жизни как?... Никто ни от чего не завтрахован: и разбегаются супруги и друзья предают.... Согласился. Больше ему по этому поводу возразить нечего 🙂