Елена Шаломеева

что купить Far Cry 3 или Hitman: Absolution?

скачать не вариант так как в хитмане можно выполнять контракты а в фар край 3 есть мульт и кооп

Ел
Елена

а скачать, не?

Константин Ключкин

Когда вышел FarCry3 все остальные игры перестали для меня существовать))

Ма
Мария

И то и другое
(это кому что нравится, в данном случае стелс киллер (хитман)
или штурмовик рембо (фаркрай)

Марина Авдеева

слишком разные игры чтобы сравнивать. Прошёл хитмана и почти прошёл фар край, обе шикарно сделаны.

Олег Захаркин

Обе этого стоят!!!!

Алексей Хатаженков

инвайт д2 за 500 рублей

Ga
Galina

обе игрушки хороши! но я бы пока взял хитмана так как фар 3 недавно вышел и там будут баги лучше подождать патча для нее