Женя Пестова

народ разрываюсь между Far Cry 3,Hitman: Absolution,Dishonored и The Elder Scrolls V: Skyrim.Посоветуйте что лучше.

ребят спасибо

Сергей Рябцев

фар край 3 и хитмен отличные игры! но скайрим совершенно другое, великолепная игра.
но бери фар край!! ! :))

Леха Рощенко

The Elder Scrolls V: Skyrim

Гуля Алюдинова

Скайрим конечно великолепна )) но можно и пиратку скачать . А лицуха только фар край 🙂

Ф.камень

Dishonored приставочный фуфел, остальное методом тыка, скайрим долго проходить если все исследовать.

Р Сабиров

Far Cry 3 или Skyrim остальные хуже

Имран Ахмадов

а не судьба во все эти игры поиграть? Ладно шучу) если хочешь долгую игру чтоб на 2-3 года хватило играй в Skyrim, а если в стелс-экшен то в Dishonored и Hitman, а если в постоянный адреналин или gta от первого то выбирай Far Cry 3)

Иван

Far Cry 3 - непонравилась, так как играешь от первого лица, управление говно
Hitman Absolution - очень нудная думать нада, иногда заебуется тупо всех убиваю и все
сценарий говно в обеих играх, все сводится к тому что убивать убивать и еще раз убивать.

Юлечка Soldatova

не знаю как вам но dishonored не хуже и сделай лучше опрос а то затролят

Александр Крылов

Вначале Хитман
Потом ассасин 3 если играл до этого
Фар край
и дальше сё то что перечислил, я этого не знаю.
Один чел пишет что от 1-ого лица гавно-бред
А в хитмане особо думать не надо, тем более в последних двух)