Дм
Дмитрий

Я правильно поняла, 3 бокала мартини (выпитые в воскресенье, могут повлиять на опирацию, которая в четверг)?

Сижу в шоке, люди понаписсали, что могу из-за этого в кому можно впасть, т. к. я пила+наркоз, но выпила я в воскресенье, опирация, наркоз и начало приема лекарств в четверг.

Зайцева Анастасия

Про наркоз я пошутил, чтобы жаху нагнать - не пугайтесь 🙂
И вы ведь не указали, сколько дней до операции.. . По логике получалось, что вы принимали алкоголь накануне, что совершенно неприемлемо.

А по существу, общий анализ не обязан выявлять алкоголь, но это не повод его употреблять.
Я хоть и не медик, но волею судеб в курсе, что с препаратами воздействующими на мозг, шутки плохи, можно дошутиться и до комы или перманентных изменений в мозге.

Uliana Rusu

да хранит вас Бог!

Anar Guliev

Три бокала мартини едва ли повлияют на операцию в данном случае. Осложнения при наркозе возможны, но случаются совсем не часто и зависят от целого ряда факторов. Учтите на будущее, что перед операцией пить не стоит, и удачи.