Евгений Муратов

Господа, что это может быть, в системе охлаждения плавают небольшие сгустки, комочки, как бы пенка такая. От чего это?

Пенка белого цвета. Залито антифриз и вода.

Мотор еще не половинили.

Ми
Минилбаева

Пенка темного цвета это масло из двс

А"
Андрей ""

масло конечно. и возможно герметик. мотор недавно половинили? тогда уберите эту хрень из бачка и крышки радиатора и промойте бачок. все и нормализуется. а если не половинили тогда половиньте. дай бог только прокладку пробило