Дашка Беляшина

категория С. как стать шаферам после (Училище или Техникума) На категорию "С"

Танюшка Трихункова

для начала-сдай экзамен по русскому...

Дмитрий Шалгачёв

Идти учиться на категорию С, военкоматы на С на халяву учат.

Drkhair

Тебе же уже ответили, что шАфер - это участник свадебного обряда!

Петр Петров

тебе уже объясняли кто такой шАфер, не надо на него учиться!

Munira

шАфером становятся на свадьбах

Вячеслав Фокин

В 17,5 лет автошколу (желательно по направлению от военкома) и сдать В, С.

Любочка

Тебе же уже ответили, что шАфер - это участник свадебного обряда!

Антон Соболев

есть ещё проще с мин затратами от центра занятности учёбу они проплатят (это Р. Б белоруссия)